УФПС Белгородской области
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Почтовое отделение с. Беловское 308517

Перейти вниз

Почтовое отделение с. Беловское 308517 Empty Почтовое отделение с. Беловское 308517

Сообщение  Елизавета Чт Ноя 27, 2014 4:17 pm

Здравствуйте! Очень много недовольства по поводу работы почтового отделения с. Беловское:
1. Я живу в с. Ястребово которое относится к Беловскому сельскому поселению, у меня есть почтовый адрес, которым я не могу воспользоваться в полной мере. В с. Ястребово всего одна улица которую обслуживает Беловское почтовое отделение, именно на мой адрес не доставляется корреспонденция, за квитанцией для оплаты ЖКУ приходится ходить в почтовое отделение, где сотрудницы не спешат с обслуживанием,делают это очень медленно, постоянно приходиться выстаивать очереди дабы забрать эту квитанцию, это если повезет, а то бывает придешь сам за почтой, а тебе там не откроют, то перерыв у них, то переучет какой нибудь!!! Я не имею возможности бегать постоянно на почту, а на вопросы когда же все-таки нас начнет посещать почтальон, говорят , что не обязаны носить нам почту. Из-за того, что почтальон не носит корреспонденцию у меня уже куча претензий от налоговой службы, судебных приставов и т.д.
2. Данное почтовое отделение является единственным в селе. Всеми вопросами занимается один человек, и оплата ком.услуг, и переводы , и отправления и т.д. .
3. Хотелось бы узнать, когда же все таки начнется обслуживание конкретно моего адреса, а именно с. Ястребово, ул. Кидалова, 83 А.
В связи с вышеизложенным, прошу разобраться в данной ситуации.

Елизавета

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения