УФПС Белгородской области
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ул. Пограничная, как быть.

Участников: 2

Перейти вниз

ул. Пограничная, как быть.  Empty ул. Пограничная, как быть.

Сообщение  Алексей Чт Ноя 17, 2011 7:57 am

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, я проживаю в так называемом соц. городке для ветеранов который по адресу находится в п.Разумное ул.пограничная, а территориально в Белгороде район крейда рядом с улицей макаренко, дело в том что мне из другого региона отправлен документ заказным письмом и вот уже вторая неделя проходит а письма нет, я позвонил в почтамт в Разумное, но мне сказали что вашей улицей занимается отделение №29 которое находится аж на Богдана хмельницкого в здании аэропорта на другом конце города, хотя посылку я получал в Разумном, попытки дозвонится по номеру 340126 ни к чему не привели так как трубку никто не берет, звонил каждый час. что делать мне и другим жителям этого соц городка, или у нас все специально делается чтоб было не удобно и ни как уж не для людей, рядом есть отделение по улице макаренко почему нельзя закрепить эту улицу за этим почтамтом, скоро выборы а непонятно куда даже идти голосовать не извещений не чего не приходит только платежки по коммуналке.

Алексей

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

ул. Пограничная, как быть.  Empty Re: ул. Пограничная, как быть.

Сообщение  Инженер по качеству Чт Ноя 17, 2011 12:53 pm

Уважаемый Алексей!

На Вашу электронную почту уже отправлено промежуточное письмо с просьбой указать штриховой почтовый идентификатор, который поможет работникам почтовой связи разобраться в Вашем вопросе.

С уважением,
инженер по качеству

Инженер по качеству

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

ул. Пограничная, как быть.  Empty Re: ул. Пограничная, как быть.

Сообщение  Алексей Ср Ноя 23, 2011 12:31 pm

Вчера получил письмо, 29тое почтовое отделение теперь под боком,. Большое Спасибо что отреагировали на мое сообщение. Искренние благодарен. Но сама работа почты России не радует, все очень медленно, из Череповца заказное письмо шло 2 недели!

Алексей

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения